МБДОУ д/с № 47 Тел.: 8 (83145) 58-4-88, 8 (83145) 58-4-31
E-mail: ds47_kst@mail.52gov.ru

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 47" д.Прокошево

Практикумы
Познавательно-исследовательский проект в подготовительной к школе группе - Огород на окне.
Взаимодействие с родителями и сотрудниками образовательной системы .
Педагогический проект - Система работы по развитию передставлений о форме дошколников.
Коллективная работа с детьми младшей группы - Вот оно какое-наше лето.
Моя профессия воспитатель.
Занятие (экскурсия) по изучению правил (знаков) дорожного движения на проезжей части. Старшая группа.
Картотека игр с элементами театрализации на развитие эмоциональной сферы у младших дошкольников.
Консультация для родителей "Роль сказки в воспитании детей младшего дошкольного возраста".
Викторина по экологии для старшей группы «Растительный мир нашего края»
Педагогический проект в подготовительной к школе группе "Моя семья - моя родословная".
Конспект интегрированного занятия во 2 младшей группе "Мишка - невежа в гостях у ребят".
Нравственно - патриотическое воспитание дошкольников как фактор формирования потребностей и мотивов нравственного поведения.
Конспект НОД по развитию речи в подготовительной к школе группе "Пересказ рассказа К. Ушинского "Четыре желания" (с использованием мнемотехники).
Конспект открытого занятия по "Приобщению детей к здоровому образу жизни" для детей средней группы "Путешествие в страну Здоровья" (Кошелохова Е.Н.).
Календарно-тематический план на летний период 2020 г. для детей от 1,6 до 3 лет.
Календарно-тематический план на летний период 2020 г. для детей с 3 до 7 лет.
План работы на летний оздоровительный период на 2020 г.
Конспект непосредственно – образовательной деятельности по изобразительной деятельности с применением нетрадиционных способов рисования в средней группе "Маленький ёжик – четверо ножек" Подготовила воспитатель: Кошелохова Е. Н.
Сообщение к педагогическому совету "Использование ТРИЗ технологии в патриотическом воспитании старших дошкольников". Подготовила воспитатель: Болдырева М.В.
Конспект занятия по ознакомлению детей средней группы с неживой природой образовательная область "Познавательное развитие"
Доклад "Мастер-класс как эффективная форма взаимодействия с семьями воспитанников"
Конспект открытого занятия в старшей группе на тему: Ознакомление с изобразительным искусством. "Детям о живописи". Составила воспитатель Болдырева М.В.
Анкета для родителей "Такое важное общение!"
Игровой массаж и самомассаж для детей младшего дошкольного возраста
Презентация практических достижений Пинатьевой А.А.
Анкета для родителей по приобщению к художественной литературе ребенка раннего возраста
Диагностика развития речевой активности детей раннего возраста
Конспект режимного момента (Умывание)
Конспект режимного момента (Подготовка к прогулке)
Конспект режимного момента (Подготовка ко сну)
Конспект режимного момента (После сна)
Памятка для родителей "Пальчиковые игры. Играем с детьми"
Перспективный план работы с детьми раннего возраста по развитию речевой активности в режимных моментах
Циклограмма работа по развитию речевой активности у детей раннего возраста
Конспект беседы в средней группе "Знакомимся с Е.И. Чарушиным"
Конспект занятия в средней группе "Чудо - дерево"
Конспект занятия по познавательному развитию в группе раннего возраста "Игрушки" (Прокопьева С.А.)
Конспект беседы в мини-музее "Какими были куклы в прошлом"
Конспект беседы о тряпичных куклах
Конспект ООД "Знакомимся с видами театральных кукол"
Альбом "Такие разные куклы"