Практикумы
Сообщение к педагогическому совету "Использование ТРИЗ технологии в патриотическом воспитании старших дошкольников". Подготовила воспитатель: Болдырева М.В.
Конспект непосредственно – образовательной деятельности по изобразительной деятельности с применением нетрадиционных способов рисования в средней группе "Маленький ёжик – четверо ножек" Подготовила воспитатель: Кошелохова Е. Н.
План работы на летний оздоровительный период на 2020 г.
Календарно-тематический план на летний период 2020 г. для детей с 3 до 7 лет.
Календарно-тематический план на летний период 2020 г. для детей от 1,6 до 3 лет.
Конспект открытого занятия по "Приобщению детей к здоровому образу жизни" для детей средней группы "Путешествие в страну Здоровья" (Кошелохова Е.Н.).
Конспект НОД по развитию речи в подготовительной к школе группе "Пересказ рассказа К. Ушинского "Четыре желания" (с использованием мнемотехники).
Нравственно - патриотическое воспитание дошкольников как фактор формирования потребностей и мотивов нравственного поведения.
Конспект интегрированного занятия во 2 младшей группе "Мишка - невежа в гостях у ребят".
Педагогический проект в подготовительной к школе группе "Моя семья - моя родословная".
Викторина по экологии для старшей группы «Растительный мир нашего края»
Консультация для родителей "Роль сказки в воспитании детей младшего дошкольного возраста".
Картотека игр с элементами театрализации на развитие эмоциональной сферы у младших дошкольников.
Занятие (экскурсия) по изучению правил (знаков) дорожного движения на проезжей части. Старшая группа.
Моя профессия воспитатель.
Коллективная работа с детьми младшей группы - Вот оно какое-наше лето.
Педагогический проект - Система работы по развитию передставлений о форме дошколников.
Взаимодействие с родителями и сотрудниками образовательной системы .
Познавательно-исследовательский проект в подготовительной к школе группе - Огород на окне.