МБДОУ д/с № 47 Тел.: 8 (83145) 58-4-88, 8 (83145) 58-4-31
E-mail: ds47_kst@mail.52gov.ru

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 47" д.Прокошево

Дистанционные способы обратной связи и взаимодействия с получателями услуг и их функционирование

МБДОУ д/c № 47 информирует Вас о дистанционных способах обратной связи и взаимодействия нашего учреждения с получателями образовательных услуг:

1. Телефонная связь. Вы можете позвонить по номеру телефона для получения полной информации по интересующим Вас вопросам: +7(883145) 58-431.
  2. Связь с помощью электронной почты. Вы можете направить свой вопрос или обращение на наш адрес: ds47_kst@mail.52gov.ru. Наши сотрудники постараются максимально быстро решить Вашу проблему и предоставят всю необходимую информацию.
  3. Связь с помощью электронного сервиса. Вы можете воспользоваться Гостевой Книгой на сайте МБДОУ д/c № 47 и получить консультацию по интересующим Вас вопросам.
  4. С помощью участия в анкетировании о качестве оказания услуг (анкета).

Анкета является анонимной, указывать свои данные не требуется.

Заполненную анкету вы можете:

1. Отправить по адресу электронной почты: ds47_kst@mail.52gov.ru.

2. Направить почтой России по адресу: 607695, Российская Федерация, Нижегородская область, Кстовский район, д.Прокошево, ул.Молькова, д.5А

3. Передать через воспитателя группы.