Режим свободного посещения

По решению оперативного штаба от 11.06.2020 (протокол № 21) с 22 июня 2020 года по согласованию с ТОУ ФСН по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Нижегородской области в Кстовском районе (при необходимости) организована работа дошкольных образовательных организаций и общеобразовательных организаций, реализующих программы дошкольного, образования в режиме свободного посещения, с соблюдением необходимых санитарно-противоэпидемических мероприятий.

Для зачисления в ДОО на свободное посещение необходимы:

• заявление (приложение 2) о свободном посещении дошкольной образовательной организации;
  • справка о состоянии здоровья ребенка для допуска к посещению.

При наличии всех документов руководитель ДОО издает приказ о приеме ребенка на свободное посещение.

Родитель (законный представитель) обеспечивает посещение воспитанником ДОО с даты приказа с учетом пункта 4.3 Указа Губернатора Нижегородской области от 11.06.2020 № 103 в части проявления должной осмотрительности и использования средств индивидуальной защиты во время нахождения в местах общественного назначения (социальная дистанция 1,5 метра, маска/повязка/респиратор, перчатки).