МБДОУ д/с № 47 Тел.: 8 (83145) 58-4-88, 8 (83145) 58-4-31
E-mail: ds47_kst@mail.52gov.ru

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 47" д.Прокошево

СТАРТОВАЛ НОВЫЙ СЕЗОН КОНКУРСА «ФЛАГМАНЫ ОБРАЗОВАНИЯ»

СТАРТОВАЛ НОВЫЙ СЕЗОН КОНКУРСА «ФЛАГМАНЫ ОБРАЗОВАНИЯ».

«Флагманы образования» – это ресурс для профессионального и карьерного роста управленцев в сфере образования, талантливых педагогов и перспективных молодых специалистов, а также для отраслевой системы управления в целом.

Кто может участвовать? Подать заявку могут студенты вузов и колледжей — обучающиеся педагогических направлений старше 18 лет, сотрудники школ, управленцы в сфере образования и предприниматели, занимающиеся образовательной деятельностью. В новом сезоне участие индивидуальное.

Из каких этапов состоит конкурс? Регистрация продлится до 15 августа. Параллельно с ней стартует образовательный марафон (15 мая – 17 сентября). Педагогам и управленцам предстоит пройти региональные полуфиналы в октябре. Финал запланирован на ноябрь 2023 года.

Какие возможности получат участники? Диагностика и прокачка компетенций, обмен опытом с профессиональным сообществом, карьерное развитие!

‼️Участвуй в конкурсе! Регистрация до 15 августа по ссылке: https://flagmany.rsv.ru/?utm_source=rassilka1&utm_medium=email&utm_campaign=zk2023&utm_content=rassilka&utm_term

Положение о проекте "Флагманы образования" в 2023 году

Опубликовано: 11.05.2023 | Просмотров: 67