МБДОУ д/с № 47 Тел.: 8 (83145) 58-4-88, 8 (83145) 58-4-31
E-mail: ds47_kst@mail.52gov.ru

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 47" д.Прокошево

События

4.03.2024 г.
Сегодня в разновозрастной группе "Теремок" прошел утренник, посвященный прекрасному весеннему празднику – 8 марта.

Всероссийский конкурс семейных фотографий "РАЗГОВОР О ПРАВИЛЬНОМ ПИТАНИИ"

23.02.2024 г.
Поздравляем победителей и участников муниципального этапа Всероссийского конкурса семейных фотографий в рамках реализации федеральной программы "РАЗГОВОР О ПРАВИЛЬНОМ ПИТАНИИ"!

21.02.2023 г.
23 февраля – это замечательный праздник настоящих мужчин – и не только тех, кто служил.

Мини-музей боевой славы

15.02.2023 г.
Одной из воспитательных задач детского сада является патриотическое воспитание детей, основной целями которой является формирование высокого патриотического сознания, чувства уважения к своему Отечеству, углубление знаний о Российской армии, воспитание уважения к защитникам Отечества, к памяти погибших героев.

Семейный фотоконкурс "Я люблю свою деревню"

3.02.2023 г.
Любовь к Отчизне начинается с любви к своей малой Родине — месту, где человек родился и вырос.

Новогодний утренник для малышей

29.12.2022 г.
26 декабря в группе раннего возраста "Котёнок" состоялся новогодний утренник для малышей.

Концерт, посвящённый празднику "День Матери"

29.11.2022 г.
29 ноября в детском саду прошел концерт, посвящённый празднику "День Матери".

Открытое занятие по развитию речи с использованием игровых технологий

28.11.2022 г.
28 ноября в старшей группе "Непоседы" прошло открытое занятие по развитию речи с использованием игровых технологий.

Путешествие по произведениям С.Я. Маршака

11.11.2022 г.
Итоговым мероприятием литературной недели "Наш любимый Маршак" стала квест — игра "Путешествие по произведениям С.Я. Маршака".

Праздник Осени в средней группе "Бельчонок"

2.11.2022 г.
Праздник Осени состоялся в средней группе "Бельчонок".