События

Митинг, посвящённый празднованию 77-летней годовщине Великой Победы Советского народа в Великой Отечественной Войне

9.05.2022 г.
Воспитанники старшей и подготовительной к школе групп приняли участие в митинге д. Прокошево, посвящённом празднованию 77-летней годовщине Великой Победы Советского народа в Великой Отечественной Войне.

Светлый праздник День Победы!

4.05.2022 г.
День Победы - один из самых почитаемых праздников в нашей стране.

Физкультурное развлечение "Путешествие в космос с Незнайкой"

12.04.2022 г.
С 11 по 15 апреля в детском саду проходила тематическая неделя, посвящённая Дню космонавтики.

Литературный праздник с элементами театрализации по сказкам К.И. Чуковского

1.04.2022 г.
31 марта 2022 г. в нашем детском саду был проведён литературный праздник с элементами театрализации по сказкам К.И. Чуковского.

Спортивное развлечение "Путешествие по сказкам К.И. Чуковского"

25.03.2022 г.
25 марта в младшей группе было организовано спортивное развлечение "Путешествие по сказкам К.И. Чуковского".

Спортивное развлечение "Путешествие по сказкам К.И. Чуковского" в средней и старших группах

25.03.2022 г.
К ребятам в гости приходил Айболит, который осмотрел детей и проверил на сколько хорошо они знают его сказку.

Экологическая акция "Птичья столовая"

24.03.2022 г.
С декабря по февраль в нашем детском саду проходила ежегодная экологическая акция "Птичья столовая".

Книжная выставка "Сказочный мир К.И. Чуковского"

22.03.2022 г.
31 марта 2022 года исполняется 140 лет со дня рождения детского писателя Корнея Ивановича Чуковского.

Выставка семейных творческих работ "Любимый персонаж из сказки К. И. Чуковского"

22.03.2022 г.
В рамках литературной недели "Сказки дедушки Корнея" родителям было предложено принять участие в выставке семейных творческих работ "Любимый персонаж из сказки К.И. Чуковского".

Утренники, посвящённые Международному женскому дню

4.03.2022 г.
В преддверии Международного женского дня 8 Марта в нашем детском саду прошли утренники, посвящённые этому празднику.