Дружбой надо дорожить!

В сентябре, в подготовительной к школе группе, реализовывался педагогический проект "Дружбой надо дорожить!". Целью данного проекта являлось воспитание у детей дружеских чувств: сопереживания, взаимовыручки, поддержки, доверия, развитие дружеских отношений среди детей группы. Завершением данного проекта был праздник, где дети пели песни о дружбе, танцевали, повторили пословицы о дружбе, играли с героями праздника Веселинкой и Забиякой. Праздник получился очень трогательным и весёлым!

Опубликовано: 28.09.2020 | Просмотров: 20