День Матери!

Наступает самый нежный, любимый праздник всех мам — День Матери! В этот важный день мамы принимают поздравления от своих любимых детей, которые стараются порадовать мамочек своим особенным вниманием, теплотой, говорят слова благодарности.

В этом году мы не можем пригласить наших мам  на наш традиционный праздник в детский сад, но всё же педагоги вместе с детьми постарались сделать этот день особенным для наших мам. В течении дня педагоги публикуют видео — поздравления для мам в группе детского сада «В контакте». Ну и, конечно, наши мамы не остались без поздравительных газет и подарков, изготовленных детьми. С Праздником, наши любимые Мамочки!

Опубликовано: 27.11.2020 | Просмотров: 137