В нашем детском саду прошли Новогодние утренники!

Снег в лесу закутал елку,

Спрятал елку от ребят.

Ночью елка втихомолку

Пробежала в детский сад.

А у нас в саду веселье,

Пляшет шумный хоровод.

Под молоденькой елью

Мы встречаем Новый год!

В конце декабря для воспитанников всех возрастных групп в нашем детском саду были организованы праздничные новогодние утренники. Красиво украшенный зал, нарядная елка, новогодние  костюмы, подарки, Дед Мороз, Снегурочка и  другие сказочные персонажи ожидали наших воспитанников.

Разноцветные, сверкающие гирлянды и ярко украшенная ёлочка принесли детям ощущение чуда. С самого начала представления сказочные герои увлекали детей в волшебный мир сказки. Дети  окунулись в праздничную атмосферу приключений, играли, пели, танцевали.

Праздники  получились очень весёлыми  и радостными, оставили много приятных впечатлений и эмоций .

Опубликовано: 13.01.2021 | Просмотров: 153