Нашей Армии Российской

День рожденья в феврале!

Слава ей непобедимой!

Слава миру на Земле!

23 февраля — это праздник настоящих мужчин — смелых и отважных, ловких и надёжных, а также праздник мальчиков, которые вырастут и станут защитниками Отечества.

18 февраля во всех группах детского сада прошли музыкально- спортивные праздники, посвящённый 23 февраля. Дети пели песни, с удовольствием общались со сказочными героями, играли, а также проявили большую активность в соревнованиях, тем самым подарили друг другу хорошее настроение, радость и улыбки.

Опубликовано: 18.02.2021 | Просмотров: 81