Митинг, посвящённый празднованию 77-летней годовщине Великой Победы Советского народа в Великой Отечественной Войне

Воспитанники старшей и подготовительной к школе групп приняли участие в митинге д. Прокошево, посвящённом празднованию 77-летней годовщине Великой Победы Советского народа в Великой Отечественной Войне.

Это мероприятие одно из самых важных и действенных в воспитательной работе с детьми: воспитание чувства патриотизма, нравственное воспитание, учит уважать и ценить героическое прошлое нашей страны, уважение к старшим, к ветеранам.

Наши воспитанники спели песню "День Победы"; Савелий Тырсына прочитал стихотворение "Салют над Ленинградом" Ю. Воронова; Алиса Билецкая — "Наташа" А. Барто; Настя Овчинникова прочитала "Стихи о почтальонке" Т. Черновской.

Благодарим музыкального руководителя, воспитателей, родителей за подготовку детей для участия в данном мероприятии.

Опубликовано: 09.05.2022 | Просмотров: 21