День работников дошкольного образования
Воспитатель – не работа,
Не размеренная жизнь.
Это служба без расчета
В ней призвание – любить!
27 сентября в России отмечается праздник "День работников дошкольного образования".
В этот день наши воспитанники совместно со своими воспитателями  постарались создать праздничную атмосферу в детском саду. Каждая группа приготовила поздравительные стенгазеты, подарки сотрудникам ДОУ, изготовленные своими руками. Сюрпризом для педагогов детского сада была выставка рисунков — портретов, которую приготовила подготовительная к школе группа.

Также в детском саду была оформлена стена "Листопад поздравлений и пожеланий", на которой каждый желающий сотрудник, родитель имели возможность написать на осеннем листочке тёплые слова, выразить благодарность сотрудникам нашего детского сада в этот праздничный день!.
Опубликовано: 28.09.2022 | Просмотров: 10