Конкурс - выставка семейных творческих работ "Красота из семян"

В нашей дошкольной образовательной организации уже стало традицией каждую осень организовывать выставку творческих работ детей и родителей. В этом году мы предложили нашим родителям совместно с детьми принять участие в конкурсе - выставке "Красота из семян".

Семена — это благодарный материал для создания поделок, это материал, который есть в каждом доме. Из них можно придумать множество креативных, интересных поделок.

Поделки из семян — это прекрасное совместное занятие с детьми, при котором раскрывается творческий потенциал ребенка, способствует развитию мелкой моторики рук, усидчивости, терпения и кропотливого труда.

На выставку принимались самые различные поделки, аппликации, картины, панно, которые были изготовлены с использованием арбузных, тыквенных, подсолнечных семечек, различных круп: гороха, пшена, гречки, риса, чечевицы, фасоли и т.д. Для украшения работ использовались бусины, ленты, листья растений и др. Родители проявили фантазию, творчество, работы у наших участников получились очень симпатичными, интересными, ну просто — загляденье!

Опубликовано: 01.11.2022 | Просмотров: 62