Осенний праздник в старшей группе

1 ноября в нашем детском саду в старшей группе прошёл осенний праздник.

В гости к ребятам пришла красавица Осень, для которой ребята подготовили стихотворения, песенки, хороводы.

Но, не обошлось без приключений, которые устроили Баба - Яга и Леший. Они заколдовали Осень и ребятам пришлось выручать её из беды своей смекалкой и трудолюбием.

На утреннике царила атмосфера доброй сказки. Дети получили массу впечатлений, и конечно же, в конце праздника - сладкий сюрприз от Осени.

Опубликовано: 01.11.2022 | Просмотров: 42