Концерт, посвящённый празднику "День Матери"

29 ноября в детском саду прошел концерт, посвящённый празднику "День Матери". В мероприятии принимали участие наши воспитанники и педагоги. В адрес мамочек и бабушек было сказано много тёплых, нежных, ласковых слов! Дети с огромной радостью, трепетом, и волнением готовились к концерту, ждали с нетерпением, когда он состоится. Участники концерта очень старались создать атмосферу душевного тепла, любви, внимания, тёплого отношения к мамам и подарить им капельку тепла и радости.

Опубликовано: 29.11.2022 | Просмотров: 53