МБДОУ д/с № 47 Тел.: 8 (83145) 58-4-88, 8 (83145) 58-4-31
E-mail: ds47_kst@mail.52gov.ru

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 47" д.Прокошево

ПОЛНОЕ НАИМЕНОВАНИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «ДЕТСКИЙ САД № 47» Д.ПРОКОШЕВО
СОКРАЩЕННОЕ НАИМЕНОВАНИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ
МБДОУ д/c № 47
ДАТА СОЗДАНИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ
07.12.2010

СВЕДЕНИЯ ОБ УЧРЕДИТЕЛЕ

Собственником имущества и учредителем Учреждения является Кстовский муниципальный округ Нижегородской области.

Функции и полномочия собственника имущества и Учредителя Учреждения от имени Кстовского округа осуществляет администрация Кстовского муниципального округа. Отдельные функции и полномочия Учредителя в отношении Учреждения исполняет отраслевой (функциональный) орган администрации округа, в ведении которого находится Учреждение (департамент образования), в порядке, установленном муниципальными правовыми актами администрации округа.

Глава местного самоуправления Кстовского муниципального округа Нижегородской области:

Уланов Иван Геннадьевич

Телефон+7(83145)3-73-73

Факс+7(83145)3-73-54

e-mail: official@kst-adm.nnov.ru

Адрес cайта:https://kstovo.52gov.ru/

Дни приема: второй, четвертый четверг месяца с 15.00 до 17.00

Запись на прием по телефону: +7(831)453-92-43 с 8.00 до 17.00

Адрес: 607650, Российская Федерация, Нижегородская область, г.Кстово, пл.Ленина, д.4, каб.248

Директор департамента образования: Долгих Александр Николаевич

Телефон: 8831439294 (приемная)

e-mail: depobraz@kstadm.nnov.ru

Адрес cайта: https://kstovo.52gov.ru/

График работы:

понедельник – четверг с 8.00 до 17.00

пятница – с 8.00 до 16.00

перерыв на обед: с 12.00 до 13.00

Выходные дни: суббота, воскресенье

Приемные дни директора департамента образования: среда с 14.00 до 16.00

Адрес: Департамент образования Кстовского муниципального округа Нижегородской области: 607650, Российская Федерация, Нижегородская область, г.Кстово, пл.Ленина, д.4, каб.405

МЕСТОНАХОЖДЕНИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ
Российская Федерация, Нижегородская область, Кстовский район, д. Прокошево
НАИМЕНОВАНИЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВ И ФИЛИАЛОВ ОРГАНИЗАЦИИ (ПРИ НАЛИЧИИ) (В ТОМ ЧИСЛЕ, НАХОДЯЩИХСЯ ЗА ПРЕДЕЛАМИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ)
Филиалы отсутствуют.
РЕЖИМ/ГРАФИК РАБОТЫ ОРГАНИЗАЦИИ

Пятидневная рабочая неделя с понедельника по пятницу.

Выходные - суббота, воскресенье, государственные праздники.

10,5-часовой рабочий день с 7.00 до 17.30.

В целях обеспечения антитеррористической безопасности в МБДОУ д/c №47 осуществляется пропускной режим (система СКУД).

РУКОВОДИТЕЛЬ
Жирнова Юлия Евгеньевна
КОНТАКТНЫЕ ТЕЛЕФОНЫ
АДРЕСА ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ
ds47_kst@mail.52gov.ru
АДРЕС сайта

Информация о местах осуществления образовательной деятельности, в том числе сведения об адресах мест осуществления образовательной деятельности, которые не включаются в соответствующую запись в реестре лицензий на осуществление образовательной деятельности

607695, Российская Федерация, Нижегородская область, Кстовский район, д.Прокошево, ул.Молькова, 5А

а) Места осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ - отсутствуют.

б) Места проведения практики - отсутствуют.

в) Места проведения практической подготовки обучающихся - отсутствуют.

г) Места проведения государственной итоговой аттестации - отсутствуют.

д) Места осуществления образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения - отсутсвуют.

е) Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным образовательным программам - отсутствуют.