МБДОУ д/с № 47 Тел.: 8 (83145) 58-4-88, 8 (83145) 58-4-31
E-mail: ds47_kst@mail.52gov.ru

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 47" д.Прокошево

Общие сведения:

Уровни образования: Дошкольное
Форма обучения: Очная
Нормативный срок обучения: 6 лет
Государственная аккредитация: Не требуется, исходя из действующего закона «Об образовании в Российской Федерации» от 29.12.2012 № 273-ФЗ
Язык обучения: Русский

Информация о численности обучающихся

Учебный год  2023-2024
Общая численность обучающихся 55
Численность обучающихся за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета (в том числе численность обучающихся, являющихся иностранными гражданами)  0 (0)
Численность обучающихся за счет бюджетных ассигнований бюджетов субъектов Российской Федерации (в том числе численность обучающихся, являющихся иностранными гражданами) 55 (0)
Численность обучающихся за счет бюджетных ассигнований местных бюджетов (в том числе численность обучающихся, являющихся иностранными гражданами) 0 (0)
Численность обучающихся по договорам об образовании, заключаемых при приеме на обучение за счет средств физического и (или) юридического лица (в том числе численность обучающихся, являющихся иностранными гражданами) 0 (0)

Методические и иные документы, разработанные МБДОУ для реализации образовательного процесса

Выписка из реестра лицензий на осуществление образовательной деятельности

Приложение к лицензии

Реализуемые образовательные программы, в том числе адаптированные образовательные программы
Образовательная программа дошкольного образования МБДОУ д/c № 47

Формы обучения: очная (не используются электронное обучение и дистанционные образовательные технологии)

Нормативный срок обучения: 6 лет

Государственная аккредитация: не требуется

Языки, на которых осуществляется образование (обучение): русский

Учебный предмет, курс, дисциплина (модуль), предусмотренные соответствующей образовательной программой: не предусмотрено

Практика, предусмотренная образовательной программой: не предусмотрено

Описание образовательной программы: Программа является нормативно-управленческим документом, определяющим составляющие образовательного процесса. Она направлена на создание благоприятных условий для полноценного проживания ребенком дошкольного детства, формирование основ базовой культуры личности, всестороннее развитие психических и физических качеств в соответствии с возрастными и индивидуальными особенностями, подготовка к жизни в современном обществе, формирование предпосылок к учебной деятельности, обеспечение безопасности жизнедеятельности воспитанников по образовательным областям: физическому, социально-коммуникативному, познавательному и художественно-эстетическому развитию.

Образовательная программа дошкольного образования МБДОУ д/c № 47

Краткая презентация программы

Адаптированная образовательная программа дошкольного образования МБДОУ д/c № 47
В связи с отсутствием контингента потребителей адаптированная программа на 2023-2024 гг. не реализуется.

Календарный учебный график

Календарный учебный график образовательной программы дошкольного образования (2023-2024 учебный год)

Учебный план к образовательной программе на 2023-2024 учебный год

Аннотации к рабочим программам дисциплин

Рабочие программы дисциплин

Рабочая программа музыкального руководителя (1-7 лет)

Аннотация к рабочей программе

Рабочая программа музыкального руководителя

Рабочая программа инструктора по физической культуре

Аннотация к рабочей программе

Рабочая программа инструктора по физической культуре

Адаптированная образовательная программа по образовательной области «Физическая культура» для ребёнка с ограниченными возможностями здоровья ( ребёнка с ДЦП)
Режим дня в холодный период на 2022-2023 учебный год
Расписание НОД на 2022-2023 учебный год
План воспитательной работы в ДОУ на 2022-2023 учебный год
Программа воспитания 2021-2026 гг.